Кредитный рейтинг

Добрый день. При запросе кредитного отчёта высвечивается 2 обязательства (хотя по ним есть судебные приказы об отмене). Как внести изменения в бюро кредитных историй и исправить кредитный рейтинг.
Лучший ответ

Отмена суд приказа не означает, что долга не существует по займу, кредиту..

Какие в этом случае мои действия?

Можете направить источнику кредитной информации - мфо, банку, заявление о внесении исправлений в КИ

Добрый день!

Направляйте Вашему кредитору заявление о внесении изменений в БКИ.

Но ждите от кредитора в скором времени иска в суд.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.