Интересует вопрос по травме на сво
Здравствуйте а он сейчас в госпитале смотрите вам для того чтобы подавать на выплаты вам необходимо собрать ряд справок когда его отправляли непосредственно на боевое задание то в журнал должны были внести так называемые боевые у него должна быть эта информация то есть естественно как вам сказали что просто так если там сидел штабе то ничего Не полагается но если он действительно был на линии соприкосновения и принимал участие в боевых действиях положено при трамах выплаты так и полагается и участник боевых действий тоже удостоверения поэтому вы уточните пожалуйста Какие именно справки у него есть кроме того что он в госпитале лежит то получается Справка форумы что тоже нужно подписано от главврача
Жалобу в военную прокуратуру и в Минобороны пишите, пусть разъясняют