Как сдать обратно в магазин детский трехколесный велосипед с ручкой?
Сегодня купила в магазине детский трехколесный велосипед. Покатались один вечер и обнаружила косяки и другие нюансы, , которые мне не понравились в использовании. Хочу завтра сдать обратно в магазин велосипед. Примут ли его?
Лучший ответ
При наличии брака имеете право на замену либо возврат товара.
Должны, если есть проблемы с велосипедом.
С уважением.
Идите ..пишите претензию сдавайте
Обязаны принять в течение герантийного срока
Смотря что там. Если брак, то обязаны принять.
Обязаны принять, если товар сохранил товарный вид.
Должны принять