Правомерны ли действия соцпедагога

Здравствуйте, у ребёнка двухсторонняя нейросенсррная тугоухость, инвалидности нет, проблема только с шепотной речью! Ежедно проверяемся у сурдолога, инвалидность не положена! В школе проблема с русским языком, с диктантами, не двоечник, хорошист! В школе настаивают на индивидуальном обучение, я подписала отказ, но на этом они не остановились! Приходили домой проверять жилищные условия. Я была поражена на основании чего?! Правомерны ли действия школы и соц. работника? Как добиться того, чтобы они прекратили трогать мою семью.
Лучший ответ

Вы имели права никого вообще не впускать.

Зачем вы это делали?

Школа приходить домой к вам не может.

Обучение выбирают только родители.

На школу подавайте жалобу в прокуратуру.

Неправомерны их действия

Просто хотят избавиться от неудобного ребёнка ( по их мнению) что б рейтинг среди школ не упал

Пишите жалобу в Прокуратуру

Здравствуйте. Они обязаны проверять, вы можете не пускать

Здравствуйте.

Они обязаны проверить, вы вправе не пускать домой.

Касаемо индивидуального обучения - если ребенку тяжело писать диктанты и тд, его дергают в школе, вас дергают педагоги, то возможно есть смысл перевести его на семейное обучение, он будет приходить раз в четверть или даже раз в полгода на аттестацию и сдавать ее в школе, к которой прикреплен. Это удобно и экономит нервы.