Москва, 14.09.2024, 22:11

Как вызвать гражданина Алжира в Россию для заключения брака

Вопрос №24160407 из г. Москва
опубликован 14.09.2024, 22:11
Здраствуйте! Скажите пожалуйста как правельно зделать приглашение гражданину Алжира для того что бы он мог приехать в Россию для заключения брака и дальнейшего проживания в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите у него все его данные и обратитесь в миграционную службу для оформления приглашения

Совет вам да любовь

14.09.2024, 22:15
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да нет, пусть деньги на проезд отправит и провоз вещей в Россию ! Далее без комментариев.

Каждый день об этом пишут, говорят, пердупреждают везде, в том числе не 9111.

14.09.2024, 21:45
Оценка автора вопроса:

Граждане Российской Федерации обращаются с ходатайством о выдаче приглашения по месту жительства или по месту пребывания в территориальный орган МВД России непосредственно либо через подведомственное предприятие или уполномоченную организацию.

Вот вам в помощь

https://мвд.рф/dejatelnost/emvd/guvm/оформление-приглашения-на-въезд-в-рф

Только заполняйте ходатайство без ошибок, могут и отказать, если укажите недостоверную информацию.

На счет дальнейшего его проживания это отдельный вопрос.

14.09.2024, 22:32
Оценка автора вопроса:

Граждане Российской Федерации обращаются с ходатайством о выдаче приглашения по месту жительства или по месту пребывания в территориальный орган МВД России непосредственно либо через подведомственное предприятие или уполномоченную организацию.

Вот вам в помощь

https://мвд.рф/dejatelnost/emvd/guvm/оформление-приглашения-на-въезд-в-рф

Только заполняйте ходатайство без ошибок, могут и отказать, если укажите недостоверную информацию.

На счет дальнейшего его проживания это отдельный вопрос.

14.09.2024, 22:32
Оценка автора вопроса: