Алименты на мать ребёнка без заключения брака
Это законом не предусмотрено. В СК РФ регулируются отношения между супругами, родителями и детьми. Отношения между сожителями регулируются гражданским кодексом.
Ответ отключен модератором
Что значит "официального декрета и выплат нет"? Есть неофициальный декрет и неофициальные выплаты?
Это значит, что возраст ребёнка до 1,5 лет. Когда есть уважительная причина не работать, но трудоустройства нет
Согласна, что формулировка корявая
Здравствуйте, Наталья!
Только алименты на содержание ребенка и расходы связанные с наймом жилья.