МФО подали исковое хаявление в суд
Предоставить возражение и свой расчёт задолженности просить суд в исковых требованиях отказать
Да, идти. С документами подтверждающие оплату
Если вы все погасили, идите в суд и представьте суду на обозрение
Добрый вечер!
Да, идите в суд и возьмите с собой оригинал с копиями платежек об оплате задолженности.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да.
И там предоставить доказательства оплаты