Возврат навязанной услуги
В исковом порядке с указанием. В силу статьи 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
Аналогичные положения содержаться в п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Согласно части 1 статьи 31 Закона РФ «О защите прав потребителей» требования потребителя о возврате уплаченной за услугу денежной суммы подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования. За нарушение предусмотренных настоящей статьей сроков удовлетворения отдельных требований потребителя исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню), размер и порядок исчисления которой определяются в соответствии с пунктом 5 статьи 28 настоящего Закона (три 3 процента в день от цены услуги).
Также вы освобождаетесь от уплаты госпошлины
Дальше иск о защите прав прав потребителей
Здравствуйте
Далее обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор, суд.
туда я подавала толку ноль..
Куда именно подавали? Даже в суде толку 0?
После не получения ответа по претензии, идите в суд с исковым заявлением.
нужно создать это исковое заявления.
Это платная услуга. выберите юриста и лично к нему обратитесь.
иск о защите прав прав потребителей
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд.
С уважением, Дарья Алексеевна
Теперь продаёте исковое заявление в суд о взыскании суммы