Лишь направил постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов должника в размере 15%.
Жалобу начальнику подразделения, в случае непонимания, жалоба в Управление ФССП по региону.
в 90% случаев это работает.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Явно что-то не так.
Можете жалобу старшему приставу и в прокуратуру написать.
С уважением.
Здравствуйте. Нет, напишите жалобу начальнику отдела
Здравствуйте. Вам откуда известно о действиях пристава?
В госуслугах приходят уведомления о ходе исполнительного производства.
Из доходов вправе удерживать до 50 % - ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ.
Через Госуслуги получите выписку как исполняется ваше ИП и посмотрите что пристав совершал. Вы вправе подать жалобу на действия, бездействия пристава как его руководителю, так и в суд (КАС РФ). Не факт, что всё имущество записано на третьих лиц или на супругу (а) и необходимо выделять супружескую долю через суд.
Исп. сбор могут наложить и после окончания ИП.