Как повлиять на отдел розыска, чтобы решить проблему с утерянной машиной?
Как повлиять на отдел розыска?
Сестра по договору аренды отдала свою машину брату, у брата машина сломалась, отдал машину человеку который занимается ремонтом машин, потом утерял данные этого человека, а именно номер телефона и где его искать не знает.
Спустя время начали приходить штрафы, машина ездить по России, а если быть конкретнее Свердловской области, обратились с заявлением в полицию, они его приняли и на этом все, прошло уже с момента подачи заявления 5 месяцев.
В прокуратуру общались, сказали дело на контроле, а толку то нет.
Ведь не трудно по камерам вычислить где она ездит, поставить наряд дпс и всё, изъять машину, но почему то никто этим заниматься не хочет.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд за оспариванием штрафов
Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.
С уважением.