Краснодар, 19.09.2024, 14:35

Что делать, если не согласны с решением Арбитражного суда о возмещении судебных расходов?

Вопрос №24169694 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2024, 14:35
Было подано заявление в Арбитражный суд о возмещении судебных расходов, суд удовлетворил в части. Решение вступило в силу более месяца назад. Не согласны с решением, какие дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Более месяца жалоба и сроки восстанавливать

19.09.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:
полезный ответ, но единственный минус не развернутый.

Здравствуйте!

Раньше надо было думать. Если решение вступило в законную силу и вовремя не обжаловали, значит исполняйте.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

19.09.2024, 14:36

Здравствуйте. Аппеляция

19.09.2024, 14:36

Каков срок на апелляцию?

19.09.2024, 14:39

Если вступило в силу, то никакие действия уже не помогут.

19.09.2024, 14:36

Не правильно понял вопрос. С коллегами согласен

19.09.2024, 14:39

Хотите оспорить по истечению срока? А уважительные причины пропуска есть, как и основания обжалования?

19.09.2024, 14:36

Не правильно понял вопрос. С коллегами солидарен.

19.09.2024, 14:38