Петрозаводск, 19.09.2024, 16:30

Здравствуйте. Как к вам можно обратиться. Для выкупа долга.

Вопрос №24169976 из г. Петрозаводск
опубликован 19.09.2024, 16:30
Здравствуйте. Как к вам можно обратиться. Для выкупа долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к кредитору. Если нужно вам юридическое сопровождение сделки - это только в индивидуальном порядке и на платной основе при обращении за помощью к юристу/адвокату.

19.09.2024, 16:45
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните, что именно Вас интересует?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.09.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:

Я насчёт выкупа своего долга. Как это можно сделать.

19.09.2024, 16:32

Обращайтесь к своему кредитору.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.09.2024, 16:32

Мы не выкупаеи

19.09.2024, 16:30
Оценка автора вопроса: