Отменить банкротство ИП
Добрый день! Отменить банкротство ИП после вынесения решения суда уже невозможно, даже если долги по налогам оплачены. Однако, вы можете обратиться в суд с заявлением о завершении процедуры банкротства в связи с погашением всех задолженностей. Это может ускорить процесс завершения банкротства и восстановить вашу деловую репутацию.
Здравствуйте так как есть решение суда, то отменить банкротство нельзя.
Отменить нет.
Ждать и открывать заново
Возможно, Вы неверно понимаете ситуацию. "решение суда о банкротстве ИП" - что это такое ? Решение суда о признании гражданина несостоятельным и о введении реализации имущества в отношении него ? Дело о банкротстве может быть прекращено.
Ну пока нет введения реализации имущества. Только решение на сайте о признании банкротом. Но все, что должен был ип- оплатил.
Здравствуйте
А какая процедура введена?
Напишите номер дела.
Также у вас есть другие кредиторы?
Если есть и они заявили свои требования, то для прекращения дела нужно погасить не только налоговые долги.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
м