Если я получаю выплату с 7 до 17 лет. Но сейчас вышла замуж и поменяла фамилию. Буду ли я дальше получать выплату?
Не волнуйтесь Смена фамилии ни как не влияет не продолжение получения выплаты Просто покажите свидетельство о смене фамилии
Здравствуйте
Да Вы и дальше булеие получать выплату.
Для родителя, являющегося получателем пособия, сама по себе смена фамилии не влияет ни на размер пособия, ни на сам факт получения выплаты.
Однако на получение пособия может повлиять изменение (увеличение) среднего дохода семьи - так как пособие назначается в случае, если доход на 1 члена семьи меньше прожиточного минимума. Если Вы вышли замуж, то при расчете и дохода, и количества членов семьи будет теперь учитываться и доход Вашего мужа, и Ваш доход.
В связи с тем, что единое пособие перечисляют на основе данных,
которые были указаны в заявлении, при смене фамилии нужно подать
заявление на обновление данных СНИЛС (в клиентской службе СФР, МФЦ
или через работодателя); обновить личные данные на Госуслугах; обратиться
в банк, чтобы актуализировать данные счета.
В завершении подать заявление о смене реквизитов получения единого
пособия.