Кредит вдове погибшего
Здравствуйте!
Откуда юристы могут это знать ? Вам не обязаны выдавать кредит.
Банк вообще никому ничем не обязан, хочет выдает кредит, хочет отказывает. Это коммерческая структура.
Банков много и у каждого свои условия и требования при выдаче кредита. Не у всех банков кредитные условия подходящие ... или вам без разницы под какой процент брать кредит?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
это нужно в банке узнавать, в целом нет запрета на выдачу кредита
Ваш статус как ""вдова погибшего" ни на что не влияет. Банк будет выяснять ваши доходы
Доходы у меня на данный момент пенсия по потере кормильца, пособия на ребёнка и декретные
Это зависит от многих факторов. От стоимости машины, от наличия первоначального взноса, от Вашей кредитной истории и Ваших доходов и, даже, от наличия, в данный момент, свободных средств у банка...
Выберите автомобиль и подайте заявку на кредит через автосалон. Они разошлют эту заявку сразу в несколько банков. Возможно, что какой-то и одобрит. А, возможно, что все одобрят и тогда уже Вы будете выбирать лучшие условия.