Если автосервис отказывается дать чеки и заказ наряды о выполненных работах! Куда обращаться
Здравствуйте, Марина. Во-первых, запросите их письменно, направив в автосервис письмо. Во-вторых, можете подать жалобу в Роспотребнадзор.
В Роспотребнадзор
Обращайтесь в Роспотребнадзор
В Роспотребнадзор (но потребуются доказательства,, а потому сначала - письменное требование в автосервис надо передать).
Обращайтесь в Роспотребнадзор, однако можете сначала на место вызвать сотрудников полиции.
В Роспотребнадзор можете направить жалобу.
С уважением!
Здравствуйте! Обращайтесь в Роспотребнадзор
14.8 КоАП РФ -вызываете полицию если Вам не выдают , а так же жалоба в Роспотребнадзор
Марина, а есть доказательства оплаты?
С претензией почтой РФ с описью вложения к исполнителю работ.