Как защитить себя от иска клиента за некачественные юридические услуги адвоката?
Здравствуйте. Нереалистичная ситуация. То есть или Вы врёте, что Вы имеете представление о юриспруденции, то есть занимались явным обманом, или просто балуетесь, задавая глупые вопросы.
Согласна, что ситуация странная. Но, иск против меня подан. Если интересно, после завершения, могу поделиться результатом исхода дела.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Нужно изучать все материалы
Нужно изучать все материалы
Адвокату нужен срочно адвокат. Оригинальная ситуация. Только как адвокат без юридического образования мог участвовать в заседаниях по уголовному делу -?