Что легче выплачивать кредит или рассрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Рассрочку, конечно легче, ведь рассрочка по общему правилу не предполагает уплаты процентов
Выплачивать рассрочку легче, так как она обычно не предусматривает процентов, тогда как кредит включает проценты и комиссии.
Тоже самое
Здравствуйте! Рассрочка обычно не включает проценты , а кредит включает . Внимательное изучайте договор перед подписанием
может вам подходит банкротство
Ответ отключен модератором
Выплачивать рассрочку легче
Конечно проще рассрочку, ведь она без процентов в отличие от кредита.