Как защитить бабушку
Здравствуйте, мою бабушку которая работает дворником в управляющей компании, соседка выпихивала со двора с криками не забывай на чьей земле ты живешь, их дом находится многоэтажный в Новой Адыгее, соседка адыгейка, бабушка русская, живет в соседнем доме, эта соседка выпихнула бабушку и поцарапала ей руку, что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Заявление о насильственных действиях в полицию писать (ст. 116 УК РФ)
В полицию конечно обращаться.
Пусть разбираются с этой дамой.
удалён
Напомните им их нелёгкую судьбу. И скажите исконно русскую фразу! "Можем повторить!"
Здравствуйте Анастасия!
Нужно фиксировать факты и обращаться в полицию.