Можно ли вернуть одежду после стирки и носки - как защитить свои права в такой ситуации?
Я могу вернуть одежду после одной стирки и 4 носки? Мне говорили что там халафайбер наполнитель и что с ней ничего не будет про стирку и гарантийный срок ничего не было указано прошло 17 дней.
Лучший ответ
Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и ,если не получите ответа на претензию напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Да можете вернуть одежду на основании Закона РФ О защите прав потребителей