Томск, 24.09.2024, 19:07

Имеет ли право подозреваемый рассылать всём свидельские показания?

Вопрос №24179876 из г. Томск
опубликован 24.09.2024, 19:07
Здравтакйте. Я являюсь свидетелем по уголовному делу. Подозреваемый год сидел в СИЗО, его отпустили до суда под подписку. Его адвокат сделал фото моих показаний против него и отдал его подозреваемому, тот в свою очередь начал их всём рассылать и показывать. Имеет ли он на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет, если с него не отбирали подписку о неразглашении.

24.09.2024, 19:34
Оценка автора вопроса:

Кому это "всем"???

Ко мне ничего не приходило !

24.09.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:

Всем своим друзьям, родственникам, знакомым

24.09.2024, 19:13

Всём, я имею ввиду своим друзьям, знакомым, родственникам

24.09.2024, 19:11

Проинформируйте об этом следователя. Не исключено, что он посчитает это ПРЕПЯТСТВИЯМИ следствию.

24.09.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:

А какая разница - имеет.

Они же будут оглашены в суде

24.09.2024, 19:19

Если меня запугивают, если мне причинят вред его многочисленные родственники потому что он не русский. Вы то же так будите говорить?

24.09.2024, 21:24

В рамках самообороны причините им вред, носите оружие всегда с собой.

Было время, мы с мамой носили и всё хорошо.

25.09.2024, 00:48