Мать-одиночка на больничном - работодатель не уведомил об увольнении и требует подписать взыскание
Добрый день, Татьяна!
Все зависит от того как именно работодатель оформил все документы относительно Вашего увольнения. также непонятна позиция директора структурного подразделения, он подтверждает, что отпустил Вас с работы??? Или что значит, что он был уведомлен?? Можно уведомить, а он был против.....получится, что вроде как начальник и уведомлен, но согласия не дал.
Нужно видеть все документы от работодателя и только тогда можно судить о законности, либо незаконности действий работодателя. Пока, по изложенной Вами информации, можно только делать предположения, а не выводы.
Удачи!
у вас много нюансов, и надо сесть с вами рядом и разбираться. Я в Питере, а вы в Барнауле. Поэтому вас советую подойти к местному юристу, но не любому, а трудовику. Понимаете разницу? Только не затягивайте. ваш вопрос надо решать быстро.
По вашим словам- нарушения работодателем допущены!!!