Аннулирование трудового договора.
Здравствуйте.
Что Вы подразумеваете под "аннулируют"? Вам в электронную трудовую теперь можно только запись об увольнении внести. Все должно быть оформлено в день увольнения.
С уважением.
Главный бухгалтер сказала: - "Мы аннулируем запись о приёме и можете быть свободны"
Я спросила, что значит "аннулировать запись о приёме и в целом, будет ли у меня после этого аннулирования запись в ЭТК" мне ничего не ответили
Всё в компании узнавайте, что там за махинации, Вам ничего не заплатят
Запись нельзя аннулировать. В бумажной и трудовой книжке должны быть внесены записи об увольнении.
Основной офис компании находится в другом городе, соответственно у меня запись только в электронной трудовой.
Увидите по факту в своей электронной трудовой, либо вообще записи не будет о работе в этой организации, либо должно быть принятие и следом увольнение. В дань увольнения должны вам это оформить всё, ожидания быть не должно.