Почему прокуратура игнорирует мои доводы об опасности для моей жизни из-за затопления соседями?
Если Вы не согласны с ответом прокуратуры вправе обжаловать его в вышестоящую прокуратуру но никаких оснований для этого нет
А почему нет то ? Я инвалид , у меня куча заболеваний в том числе тяжелое хроническое психическое расстройство , я не в состоянии сама о себе позаботится.
Что вы просили у прокуратуры?
Просила чтобы направили в ТУ района и возбудили уголовное или административное дело по факту затопления .
Не бывает таких дел по таким фактам.
Это имущественный иск.
Но там же из ТУ приходят делают осмотр затопленной квартиры .
Осмотр должна сделать управляющая компания, туда и обращайтесь, пусть делают. Должны выдать акт об осмотре.
И все.
Причем тут прокуратура
Так я обжаловала решение из полиции