Возможно ли выселение одного наследника из частного дома и как этому предотвратить?
Частный дом, на него есть три наследника который вступили в права наследования и являются собственниками один из наследников прописан в этом доме, на данный момент ситуация такова что два наследника объединились и хотят выселить третьего, возможно ли такое и что нужно сделать чтоб такого не было?
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Нет. Права собственников равные, вне зависимости от доли собственности.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Обратиться к адвокату, за зашитой Ваших прав!