Применение ст 264.1 ук рф
В 2016 лишили прав по 12.28
В 2017 написал заявление об утере срок пошел.
В 2019 опять остановили по 12.28 но говорят что еще год после окончания срока лишения прав нельзя по 12.28
Возбудили по 264.1 увезли в отдел.
Показал им заявление об утере от 2017 года и все зависло.
Никто никуда не вызывает уже 4 года.
Как понять что с делом по 264,1 ук рф¿
Лучший ответ
Скорее всего дело было прекращено. Не нужно ждать никакого года после окончания срока лишения права управления транспортными средствами.
Жалобу прокурору напишите, что не уведомили о результатах расследования
Вы уверены что возбудили уголовное дело?