Как избежать заключения подписанного контракта и избежать 12 лет тюрьмы?
Подпишите.
Можно, по согласованию со следователем.
Евгений, попробуйте подписать контракт, возможно у вас получится
Если следователь даст разрешение на подписание контракта. Обратитесь в отдел набора на челюскинцев, там помогут
Если подпишите сейчас контракт, то будете служить до 65 лет, уволиться ранее сложно. Это вам надо?
Если вас исключили из списков в/ч, то вы уволены. Надо знать, что в вашем понимании уволился. Рапорт на увольнение писали?
Писал,но я не продлевал контракт с Россией
Вообще это было всё при ЛНР,с Россией я не чего не заключал