Возможно ли оспорить счет от ГКУ АМПП?
Добрый вечер, Игорь!
В вашей ситуации есть возможность оспорить начисление платы за проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД), если вы являетесь жителем Москвы и имеете право на бесплатный проезд. Вот что вы можете сделать:
1. Подготовьте документы: Соберите документы, подтверждающие ваше проживание в Москве. Это может быть регистрация по месту жительства (прописка) или временная регистрация.
2. Свяжитесь с ГКУ АМПП: Обратитесь в ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) через их контактные данные, указанные на портале "Госуслуги" или на официальном сайте. Объясните ситуацию и предоставьте копии документов, подтверждающих ваше право на бесплатный проезд.
3. Подача заявления: Направьте официальное заявление в ГКУ АМПП с просьбой пересмотреть начисление платы. В заявлении укажите ваши данные, номер автомобиля и приложите копии подтверждающих документов.
4. Ожидание ответа: После подачи заявления ожидайте ответа от ГКУ АМПП. Они должны рассмотреть ваше обращение и принять решение.
Я считаю, что шансов нет никаких, вы должны были зарегистрировать авто по месту своей регистрации, тогда можно было говорить о льготах.
Обжалуйте требование в суд.