Саратов, 27.09.2024, 18:40

Почему после возвращения прав на госуслугах я все еще лишен прав?

Вопрос №24186035 из г. Саратов
опубликован 27.09.2024, 18:40
Лишили прав 23.08.2023 на 18 месяцев. 17.09.2024 вернул права, сегодня зашёл на госуслуги, и там я до сих пор лишеник, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация не сразу обновляется

27.09.2024, 19:07

Надо подождать, когда информация обновится.

27.09.2024, 18:41

И как долго мне ждать,а если сотрудник ГИБДД остановит и начнет проверку моих прав?

Извините ошибся с датой, лишили 08.11.2023

27.09.2024, 18:42

Писать в ГАИ, чтобы сообщили на Госуслуги

27.09.2024, 18:43

А если они опять забудут,так им названивать и записывать?

27.09.2024, 18:44

Как хотите, Вам неверная запись чем мешает?

27.09.2024, 18:45

Тем,что меня могут в любой момент проверить по их базе,и они увидят не обновленные данные,машина оформлена не на меня,и человеку могут дать штраф за передачу руля+ мне штраф+ ещё раз лишения

27.09.2024, 18:47

В ГАИ своя база

27.09.2024, 18:50
Оценка автора вопроса: