Решение уже пересматривается по новым обстоятельствам, при этом дополнительные доказательства примут? В ГПК не указано
Представление новых доказательств не может служить основанием для пересмотра судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам
Нужно будет отклонить новые доказательства ответчика, каким образом?
Здравствуйте Ирина
Можете дополнительно приобщить в дело доказательства заявив ходатайство в обоснование заявленного
Все-таки разрешено представлять дополнительные доказательства, запрет я не нашла?
И не найдете. Каждый должен заниматься своим делом. Обращайтесь очно к юристу за помощью на платной основе - самый верный и оптимальный вариант.
Здравствуйте! Спасибо за ответ!