Что делать, если у предыдущего хозяина машины был исполнительный лист у судебных приставов, но сейчас его долг пропал перед федеральными торгами?

Подскажите пожалуйста Я участвую в федеральных торгах. В лоте машина. У предыдущего хозяина по машине, был у него исполнительный лист у судебных приставов. Сейчас у него долг с сайта фспп пропал, что это может значит? Ведь аукцион лота будет только 11 октября
Лучший ответ

В любом случае, после реализации все аресты и обременения будут сняты.

Уточните у организатора торгов и в ФССП

Он оплатил долг. Торги отменят.

Все вопросы к приставам.