Что делать, если у предыдущего хозяина машины был исполнительный лист у судебных приставов, но сейчас его долг пропал перед федеральными торгами?
Подскажите пожалуйста
Я участвую в федеральных торгах.
В лоте машина.
У предыдущего хозяина по машине, был у него исполнительный лист у судебных приставов.
Сейчас у него долг с сайта фспп пропал, что это может значит? Ведь аукцион лота будет только 11 октября
Лучший ответ
В любом случае, после реализации все аресты и обременения будут сняты.
Уточните у организатора торгов и в ФССП
Он оплатил долг. Торги отменят.
Все вопросы к приставам.