LSN Messenger
Москва, 29.09.2024, 14:11

Директор ворует, очень большая сумма, что будет сотрудникам

Вопрос №24188748 из г. Москва
опубликован 29.09.2024, 14:11
Директор ворует, очень большая сумма, что будет сотрудникам
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не будет пособничества, то ничего.

29.09.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Сотрудники помогают совершать кражу директору?

29.09.2024, 14:12
Оценка автора вопроса:

Если директор при воровстве не делится с сотрудниками, то сотрудникам ничего не будет

29.09.2024, 14:12

Ничего сотрудниками не будет, если они не участвуют в хищении.

29.09.2024, 14:14

Если сотрудники не в сговоре с директором то сотрудникам ничего не будет.

Если сотрудники обладают информацией о воровстве то нужно подавать заявление в полицию ст 141 У ПК РФ

29.09.2024, 14:14

Если будет доказано соучастие - вплоть до лишения свободы по ст.158 УК (или 159 при наличии элементов мошенничества).

29.09.2024, 14:14

Свидетелями или сообщниками пойдут, напишите заявление в полицию

29.09.2024, 14:16

Сотрудникам ничего не будет, если они не помогают директору воровать

29.09.2024, 14:22

Ничего сотрудникам не будет, если ворует директор.

29.09.2024, 14:25

Самое главное ,чтобы не было группы лиц и соучастия с директором .За все отвечает он .

29.09.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:

ничего если они не соучастники а у него 158 или 159 или 160 УК РФ

29.09.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Ничего, если вы не воруете вместе с ним

29.09.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Сотрудники только знают об этом, а если она просто скажет это не я, виноваты сотрудники,или ювелир с администратором. Она берет золото и сдаёт его в ломбард. Как подстраховаться, не хочется никаких плохих записей в трудовую.

29.09.2024, 15:42

Вы определитесь....

29.09.2024, 17:00

С чем я должна определеться

29.09.2024, 19:47

Со своими чаяниями

29.09.2024, 19:48

Вообще что пишите...

29.09.2024, 19:50

Вы пустую тему завели?

29.09.2024, 19:55

Если они ему не помогают, то ничего

30.09.2024, 09:40