Здравствуйте. Хочу приобрести гараж, а документов на него вообще никаких нету. Смогу ли я оформить его в собственность?
Нужно понимать какие основания владения у вашего продавца - членство ?Делал ли он техплан и т.д. и тогда будет ясно - сможете оформить или нет
Не факт, надо смотреть документы. Лучше заключить с продавцом предварительный договор, и покупать после оформления им в собственность в установленном порядке.
Сомнительно.
Как без документов
Очень рискованно в данном случае, в т.ч. "продавец" может оказаться вообще "не продавцом", а чисто мошенником.
Если для вас нет других вариантов по поводу других гаражей, то лучше заключив предварительный ДКП, дать врем я продавцу зарегистрировать в Росреестре на себя право собственности на данный гараж, а уже потом заключайте основной ДКП, т.к. в ДКП необходимо указывать реквизиты правоустанавливающих документов на гараж.
Затратите деньги и ничего не получите.