Учитель прислал задание в 19-40, имеет ли право поставить 2 если ребёнок не успеет приготовится?
Лучший ответ
В теории все может быть, обратитесь к руководству школы за разъяснениями каким образом ребенку сделать данное задание.
Решайте вопрос с руководством школы, чтобы домашнее задание выкладывалось заранее или вообще в классе давалось и записывалось учениками.
Нет исполнения задания, оценка неудовлетворительная.