Можно ли погасить автокредит быстрее, оплачивая больше сумму платежей?
Обманули или нет Вас нужно смотреть кредитный договор.
И договор купли-продажи.
Платить лучше строго по графику , а накопив определённую сумму подавать заявление для досрочного погашения частичного каждый раз при этом будут перерасчёт делать.
Вот только тогда у вас получится погасить быстрее и не платить полную сумму кредита
Платить просто так большую сумму никакого смысла нет
Спасибо большое за помощь
НУ явно ввели в заблуждение.
Надо ваш договор изучить и сделать анализ по нему.
Спасибо за ответ. В чем именно ввели в заблуждение?!
Здравствуйте
Очень большая переплата, скорее всего у вас в сумму включены дополнительные услуги, договоры доп услуг можно расторгнуть, вернуть деньги.
Погашать кредит большими суммами вы имеете право.
То есть если большими суммами то выплачивать буду же меньше времени? Не 7 лет как в договоре? А то мне сказали что не имеет значения сколько я буду отдавать, типа все равно выплачивать 3100000 вместо 1800000
1.Вам скорее всего навязали доп.услуги (страховки и т.д.) и в срок 1 месяц с даты покупки эти договоры можно расторгнуть и деньги вернуть на счет и так же направить на погашение.
2. Вам нужно будет при каждом платеже указывать о направлении средств на частично- досрочное погашение и напишите так же отдельное заявление об этом ,тогда будет быстрее погашение и срок изменится
Добрый день, Банк включил скорее всего большую процентную ставку, такая сумма большая из за того, что банк (себя страхует), в случае неоплаты по кредиту, Вы вправе платить большую сумму, но я бы советовал сделать рефинансирование кредита в другом банке (с наименьшим) процентом, может ВАм будет выгодно.