Восстановление сроков по жалобе
Добрый вечер! Если у Вас именно пропущен срок, на который жалоба была оставлена без движения, Вам надо подать Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока, сослаться в нем на болезнь и определение, в котором был установлен пропущенный Вами срок. К заявлению СРАЗУ прикладывается сама апелляционная жалоба: с оплаченной госпошлиной, квитанциями об отправке копий лицам, участвующим в деле. Это обязательно, иначе заявление законно отклонят. По практике, в Вашем случае должны восстановить, если все правильно напишите и подадите.
Ссылайтесь на то, что вы болели.
С уважением.
Просить продлить срок устранения недостатков, подав соответствующее ходатайство. Желательно приобщить документы о том, что находитесь на больничном.
Подать заявление заявление о предоставлении дополнительного времени на устранение недостатков
апелл. жалоба уже есть. может мне приложить ее к письму ?