Какую юридическую компанию выбрать - ту, что нашла мои деньги на счете в британском банке или на сингапурской бирже?
Верить нужно здравом смысле а он говорит о том что нет никаких ваших денег нельзя найти то чего давно уже не существует откуда бы там были ваши счета на ваше имя зачем бы жуликам которые похитили ваши деньги Да ещё на ваше имя складывать их аккумулировать где-то и как это вообще возможно без вас лично просто вернитесь в реальный мир
Добрый день!
Скорее всего обе мошенники. Обращайтесь в полицию
Добрый день!
Это мошенники. Вас обманули.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Никакой. Обе пытаются использовать вас в своей мошеннической схеме.
Это популярная сейчас мошенническая схема. Так и будут тянуть денег с вас.
Галина, обе мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Это мошенники. Деньги, как правило выводят в те страны, с которыми у нашей полиции нет никакого взаимодействия. По этой причине в полицию- тоже бесполезно обращаться. Будьте бдительны. Удачи
Никакой не верить.
Добрый вечер!
Никакой верить нельзя!
Обе компании это мошенники!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, это распространенный вид мошенничества. Никакой юрист не сможет найти ваши деньги. Этим занимается полиция и то, часто безуспешно.
Как говорится, пока живут на свете "чудаки"- обманом жить компаниям....