В какой срок на сайте суда обязаны обновлять движение дела?
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 02.11.2015 N 335 (ред. от 19.02.2020) Об утверждении Регламента размещения информации о деятельности федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов, мировых судей и органов судейского сообщества в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и Регламента размещения информации о деятельности Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
В срок не превышающий 2 рабочих дня.
Инструкция по судебному делопроизводству.
было с/з, прошел один месяц, помощник на вопрос было ли решение - не знает, так как дело у судьи, написал председателю жалобу об отказе информировать и уже 7 дней ничего не изменилось на сайте , неизвестно ни о переносе сз, ни о решении, если он вынесено.
Здравствуйте.
Не удивили.