Разрешение опеки
Вообще то не требуется согласия вашего бывшего мужа , достаточно вашего решения о продаже квартиры Если вам опека отказывает в выдаче разрешения ст 37 ГК РФ на продажу по причине непредоставления согласия от бывшего мужа ,тогда нужно отказ опеки оспаривать в суде
Здравствуйте, спасибо!
Я так понимаю это нужно в опеке уточнять?
Если бывший муж таким образом препятствует Вам в улучшении жилищных условий, рассмотрите вопрос о лишении его родительских прав.
Если согласие бывшего мужа не будет получено, рассмотрите возможность подачи иска в суд о разрешении на продажу квартиры, при этом акцентируйте внимание на интересах детей.
Вопрос в том, требуется ли его согласие?)
Требуется, но если не дает, то с опекой решите
Странно, все дают разные ответы, вы говорит требуется, остальные нет
Как это с опекой решите, не поняла вас
Если бы не требовали, полагаю и вопроса бы не возникало
Так я ещё туда не обращалась, спрашиваю как по закону должно быть