Отмена судебного решения

Добрый день! По решению суда я должна возместить материальный ущерб организации в которой работала. Как мне стало известно, учредитель во время начала СВО продал фирму и уехал на пмж в Грузию. Должна ли я дальше выплачивать ущерб новому владелтцу организации?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Да, поскольку смена участника ООО не прекращает обязательства должников этого ООО.

Должны. Смена владельца юр лица не прекращает ваши обязательства.

Добрый день! Должны дальше выплачивать.

Да, вы обязаны исполнить решение в пользу организации, а не её руководителя