Вопрос по начислению пени за коммуналку
Здравствуйте. Ситуация следующая, при покупке квартиры, нам были предоставлены квитанции за Август месяц с суммами, и нам предоставили чеки, что все суммы за квартплату оплачены предыдущими собственниками. Но пришли квитанции за квартплату за сентябрь и в одной из квитанций появилась пени на сумму 7516 от компании Т-Плюс, хотя в предыдущей квитанции этой суммы пени не было, квитанция была полностью оплачена предыдущими собственниками исходя из начислений и чеков. Что нам теперь делать?
Лучший ответ
Это долги продавцов квартиры, предыдущих собственников. С даты государственной регистрации права собственности вы обязаны платить за ЖКУ, кроме взносов на капитальный ремонт.
Ничего. Это в любом случае не ваша пеня.
предоставьте документы в УК, проведите сверку
Ни чего это не ваше