Пермь, 01.10.2024, 14:51

«Что делать, если администрация передает земельный участок лицу, несмотря на решение суда об его освобождении?»

Вопрос №24192887 из г. Пермь
опубликован 01.10.2024, 14:51
Если решением суда установлено освободить земельный участок, однако администрация передает его в собственность лицу которое его занял, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд с заявлением обеспечить принудительное исполнение решения суда.

01.10.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:

А если этот участок у него уже в собственности.

Могла ли администрация передать его в собственность, если есть решение суда о его освобождении?

01.10.2024, 14:56

Значит, надо обжаловать в суде решение администрации о передаче участка в собственность.

Если, конечно, этим нарушены Ваши права.

01.10.2024, 14:57
Оценка автора вопроса: