«Что делать, если администрация передает земельный участок лицу, несмотря на решение суда об его освобождении?»
Если решением суда установлено освободить земельный участок, однако администрация передает его в собственность лицу которое его занял, что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с заявлением обеспечить принудительное исполнение решения суда.
А если этот участок у него уже в собственности.
Могла ли администрация передать его в собственность, если есть решение суда о его освобождении?
Значит, надо обжаловать в суде решение администрации о передаче участка в собственность.
Если, конечно, этим нарушены Ваши права.