Пользователь 9111.ru
Краснодар, 01.10.2024, 19:14

Сколько судей будет рассматривать апелляционную жалобу? Дело было по разделу имущества в районном суде

Вопрос №24193493 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2024, 19:14
Сколько судей будет рассматривать апелляционную жалобу? Дело было по разделу имущества в районном суде
Лучший ответ
Рекомендуется

дело должно быть рассмотрено в срок не превышающий 2 месяца с момента поступления дела в суд апелляционной инстанции.

01.10.2024, 19:15
Оценка автора вопроса:

Вопрос был: сколько судей? А не срок

01.10.2024, 19:16

три

01.10.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:

Апелляционная жалоба рассматривается в составе трёх судей.

01.10.2024, 19:19
Оценка автора вопроса:

320-330 ГПК РФ -3 судей

01.10.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

В Апелляционном суде рассмотрение жалобы происходит тройкой судей .

01.10.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, 3 судьи

01.10.2024, 19:32

Трое судей - один председательствующий, двое членов коллегии ("боковых").

01.10.2024, 20:00