Мошенничества, клевета
Взыскивайте задолженность в судебном порядке.
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру. Так же одновременно подайте жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Обращайтесь с иском в суд, если есть переписка и свидетели.
сможете ли вы помочь составить заявление и сколько будет стоить ваша услуга?
В орган полиции. В суд с иском.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском
Правовой анализ вопроса на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ