Как защитить себя от коллекторов, если у меня только военная пенсия?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Восстановить срок на отмену приказа и отменить его.
Подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.
Необходимо отменить судебный приказ о взыскании задолженности.
Можно подать жалобу (кассационную) на судебный приказ
Отменяйте судебный приказ путем восстановления сроков.
Отменить судебный приказ или заочное решение суда, обжаловать судебное решение.
Пока с судом разбираетесь, то подавать приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16844,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже, 15 160,00 руб. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Через год после возбуждения ИП внесудебно обанкротитесь - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
В личные сообщения напишите свои Ф.И.О. полностью, число, месяц, год рождения - посмотрим, что можно предпринять.