Может ли материальное дарение сделать семейные отношения лучше?
Добрый день, была квартира на 4 собственников, мать, отец и два сына, может ли мать подарить свою долю одному из сыновей без согласия других собственников
Лучший ответ
Мать может подарить свою долю без согласия других собственников.
Но ""Может ли материальное дарение сделать семейные отношения лучше?"" - это навряд ли)
Да, может. Дарение не требует процедуры, необходимой при продаже.
Да, может.
Да, может, согласия других собственников для этого не требуется.