Как правильно оформить договор о строительстве на общей крыше гаража с соседом?
Составьте соглашение о расходах на выполнение работ по строительству второго этажа, где пропишите, что стороны пришли к соглашению о возведении второго этажа... разделить расходы поровну... и тд.
Светлана Ивановна , спасибо за ответ . Еще вопрос - Строит гараж сосед , будет ли он являться Подрядчиком по данному соглашению и нести ответственность за качество работ ?
Подрядчиком будет лицо, фактически выполняющее работы по строительству. В соглашении вы можете прописать ответственность за качество на свое усмотрение (как с соседом согласуете)
Здравствуйте. Подходит договор подряда.
сами или через юриста, разница в том, что будет дальше...при разногласиях (последнее - необязательно, но допустимо)