Какова наша ответственность за оплату технического обслуживания котельной, находящейся на крыше нашего нового дома?
Мы собственники кв-ры в 17 эт. новом доме. На крыше у нас котельная, которая по договору нам не принадлежит, собственник-директор управляющей. Квитанции нам приходят с графами: тек. ремонт котельной и тех. обслуж. Котельной. Должны ли мы за это платить? Спасибо.
Лучший ответ
Должны ли мы за это платить?
НЕТ, за это вы платить не должны