Что делать, если продана машина, оформленная на меня, но оплачивала её сожитель и теперь угрожает подать в суд?
Как поступить в ситуации, была продана машина, оформленная в дкп на мое имя, оплачивал сожитель, с которым вели общее хозяйство, угрожает, обещает подать в суд. как поступить?
Лучший ответ
Игнорировать.
Подаст в суд, заявите, что эти деньги были подарены на покупку.
Проблематично будет для него. А как оплачивал?
удалён
Он суд проиграет. Дкп на вас. А если он даже и покажет какие-то чеки, ну и что? Может, хотел сделать вам подарок, оплачивал добровольно, вы ж его не насиловали? Так что не бойтесь. Ответьте ему, что были у адвоката, и теперь точно знаете, что у него ничего не получится