Екатеринбург, 03.10.2024, 16:22

Как оформить квартиру на себя, если у родственников уже есть доли в ней?

Вопрос №24197516 из г. Екатеринбург
опубликован 03.10.2024, 16:22
Добрый день. На троих родственников оформлена квартира. Двое имеют по 1/6 и один 2/3. На меня оформлены доверенности с целью продажи данной квартиры, но одна из доверенностей в декабре заканчивается. Могу ли я оформить данную квартиру на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет.

03.10.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:

Нет

03.10.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Нет, не можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.10.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Нет.

03.10.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:

Можете продать третьему лицу, деньги отдать доверителям

03.10.2024, 16:24

Оформить квартиру на себя Вы не имеете право. Вам надо нотариально сделать новую доверенность.

03.10.2024, 16:25

Нет, не можете оформить. Можете продать доли по доверенности, если есть такое право в доверенности.

03.10.2024, 16:31

Здравствуйте!

Нет. Доверенность не дает права совершать сделки в отношении себя лично.

03.10.2024, 16:34